Я с компанией Раволар сотрудничаю очень давно, порядка 10 лет. Уникальная фирма для осуществлетия любых нестандартных работ и решений с вашей машиной (или всем что движется). Сотрудничаю с ними по очень многим направлениям, и пользовался практически всеми разновидностями их услуг, и готов рекомендовать их как лучших в своей области.На обоих своих дизельных машинах (NISSAN PATROL и MITSUBISHI PAJERO) ставил зимние системы обогрева DEFA (от электро- разетки), но этих систем почему-то нет у них на сайте в рекламе. После моего удачного опыта, мой друг поставил такую-же систему на MB S-класса. Крайне удобная система для тех кто живет в частном доме или где есть уличная розетка - не потребляет топливо и не разряжает аккамулятор - да и сама система дешевле чем топливная...
Святослав Пунтусов, AS EBM GRUPP
http://www.oilio.com

Читать все отзывы

Proshu proshenija za latinicu. Ravolar - proverennoe, udobnoe i nadeznoe mesto! Spasibo bol'shoe! Let 7 nazad toniroval, stavil signalizaciju, menjal kolonki i kolesa u vas na
svoei staroi masine, vse po sei den' vqgljadit, zvu4it, rabotaet dostoino=) V etom godu pomenjal masinu i pervqm delom k vam =)

Aleksandr Petrov, audi

Читать все отзывы

Получайте на е-мейл идеи и супер-предложения по повышению комфорта