Устанавливали вибро и шумоизоляцию. Работой доволен! Спасибо команде Ravolar!
Денис Удалов, SUBARU

Читать все отзывы

Привет,да что сказать о вас всё как всегда гуд,как всегда пока что жалоб нет,поставили сигналку последнее что делал нормально,претензий нет ,даже после того как отдал машину предложили
кофе,(вежливо отказался,так как хотел кушать ))))шутка)а потом и вовсе предложили отвезти домой,тут то я не отказался ,вообщем ещё вернусь...

Эдик Керцман, Toyota
http://apexradio.ee/

Читать все отзывы

Получайте на е-мейл идеи и супер-предложения по повышению комфорта